Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямНаши успехи и достиженияФотоальбомВопросы-ответы

Основные и дополнительные образовательные программы реализуемые в ДОУ

Образовательная деятельность в ДОУ регламентируется образовательной программой, по которой получают образование 124 воспитанника.

Используются парциальные программамы и технологии:

«Будь здоров, дошкольник!» (Т.Э. Токаева) (возрастные группы - ранний возраст - старшая группа) - 95 детей; «Гармония» (К.В. Тарасова, Н.В. Нестеренко) (дошкольный возраст) - 82 ребенка;

«Пермский край – мой родной край» (А.М. Федотова) (старший дошкольный возраст) - 44 ребенка;

«Основы безопасности жизнедеятельности» (Н.Н.Авдеева, Р.Б. Князева) (старший дошкольный возраст) - 44 ребенка.

Обучение проводится на русском языке.

ДОУ укомплектован полностью, вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе нет.

Обучение и воспитание детей организуется за счет местного бюджета.

Форма обучения - очная

Нормативные сроки обучения - учебный год

Образовательная программа ДОУ 36.rar Образовательная программа

Тип файла: RAR
Размер: 3,4 МБ

расписание РЅРѕРґ.pdf Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2017 - 2018 уч.г.

Размер: 104 КБ

редим пребывания воспитанников РІ РґРѕСѓ РЅР° С…РѕР». период.pdf Режим пребывания воспитанников в ДОУ на холодный период на 2017 - 2018 уч.г.

Размер: 254 КБ

РіРёР±РєРёР№ режим.pdf Гибки режим на дни неблагоприятные для прогулки на 2017 - 2018 уч.г.

Размер: 31 КБ